Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 23 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства

24 Марта 2020

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 23 лота с общим объемом заготовки древесины 20,085 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Белокатайского, Белорецкого, Иглинского, Инзерского, Макаровского, Салаватского, Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 15.04.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 25.03.2020 г. по 09.04.2020 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.