Проведено обучение по направлению «Руководитель тушения лесных пожаров»

17 Марта 2020

Состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Руководитель тушения лесных пожаров» специалистам организаций, подведомственных Министерству лесного хозяйства Республики Башкортостан.

Курсы повышения квалификации в ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» прошли с 25 февраля по 6 марта 2020 года 49 представителей ГКУ РБ «Управление лесничествами» и ГАУ РБ-лесхозов. В качестве лекторов выступили преподаватели отделения «Лесное хозяйство», специалисты министерства, ГБУ РБ «Центр предупреждения и тушения лесных пожаров РБ», ГКУ РБ «Управление лесничествами».

Слушатели поблагодарили техникум за организацию и проведение курсов на высоком профессиональном уровне.