6 Марта 2020

Милые женщины!

Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

В этот прекрасный день мы говорим искренние слова восхищения и признательности за Вашу сердечность, жизненную мудрость, удивительные душевные качества.

Мы, мужчины, всегда относимся с особым трепетным чувством, в котором соединяются огромное уважение, благодарность и любовь к Женщине – Матери, спутнице жизни, хранительнице домашнего очага, самому близкому человеку, который всегда поддержит в трудную минуту, даст мудрый совет, поможет сохранить уверенность в своих силах.

В лесном хозяйстве трудятся очень талантливые, целеустремленные и очаровательные женщины. Вы достигаете высот в профессиональной и общественной деятельности, в то же время успеваете заботиться о своих близких. Мы очень гордимся вами!

От всей души желаю вам яркого праздничного настроения, счастья и любви! Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия Вам и Вашим близким!

Министр лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

• Поздравление Министра лесного хозяйства Республики Башкортостан Марата Шарафутдинова с Международным женским днём