Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 62 лота для предпринимателей

11 Февраля 2020

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан выставило на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 62 лота с общим объемом заготовки древесины 45,690 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Белебеевского, Дуванского, Зианчуринского, Зилаирского, Иглинского, Инзерского, Туймазинского, Уфимского, Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 05.03.2020 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 12.02.2020 г. по 27.02.2020 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.