Идёт приём заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе «Королева Леса-2020»

4 Февраля 2020

В четвертый раз Чемпионат России «Лесоруб XXI века» реализует специальный проект – Всероссийский конкурс «Королева Леса».

Соревнование стремится поощрять девушек, готовых и способных к личностному и профессиональному самосовершенствованию, реализации профессиональных идей, экологических и благотворительных проектов.

Принять участие в конкурсе могут девушки, работающие в лесной отрасли, на предприятиях ЛПК (на лесозаготовительных, деревообрабатывающих, целлюлозно-бумажных, лесохимических предприятиях), представительницы предприятий, производящих и поставляющих лесозаготовительную и деревообрабатывающую технику, и студентки профильных образовательных организаций.

Оргкомитет конкурса «Королева Леса – 2020» впервые изменил возраст участниц: теперь в конкурсе могут участвовать претендентки от 21 года до 35 лет. Традиционно все расходы для конкурсанток по проезду, проживанию, питанию и участию в конкурсных мероприятиях финального этапа осуществляются за счет организаторов проекта.

Вся информация и регистрация участниц на официальном сайте конкурса: www.korolevalesa.com

Электронная почта: info@korolevalesa.ru.
Контактный телефон: +7 (921) 249-10-11; +7 (8182) 49-10-11.

Прием заявок на участие в отборочном туре IV Всероссийском конкурсе «Королева леса 2020» проводится до 10 марта 2020 года.

Скачать анкету и заявку участника, информационное письмо, положение конкурса и согласие на обработку данных.

• Идёт приём заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе «Королева Леса-2020»