В Минлесхозе РБ прошел "Час лесопользователя"

27 Декабря 2019

27 декабря 2019 г. в рамках «Часа лесопользователя» Минлесхоз РБ провел рабочее совещание с представителями ПАО «АНК «Башнефть».

На совещании обсуждены вопросы соблюдения сроков заключения договоров аренды лесных участков, расчета и начисления арендной платы, соблюдения сроков внесения арендной платы и сдачи лесных участков по окончанию срока действия договора, заключения договоров аренды на новый срок, а также проведения мероприятий по «компенсационному лесовосстановлению» в 2020 году.

Напомним, заседание комиссии Минлесхоза РБ по работе с арендаторами в формате "Часа лесопользователя" проводится во исполнение поручения Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова по итогам Республиканского лесного Форума «Ресурсы, партнерство, интеграция». Основной вопрос - это исполнение арендаторами лесных участков договорных обязательств.

• В Минлесхозе РБ прошел