2 Апреля 2018

На этой неделе Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 75 лотов с общим объемом заготовки древесины 35,5 тыс.куб.м на территории Архангельского, Белебеевского, Белокатайского, Бирского, Бурзянского, Дуванского, Зилаирского, Иглинского, Кугарчинского, Нуримановского, Стерлитамакского лесничеств.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 09.04.2018 г. по 28.04.2018 года.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства  размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 75 лотов для субъектов малого и среднего бизнеса