Жителей Башкирии приглашают к общественному обсуждению программы по развитию леса - ИА "Башинформ"

6 Ноября 2019

В Башкирии до 15 ноября пройдет общественное обсуждение проекта государственной программы «Развитие лесного хозяйства Республики Башкортостан» на 2021 — 2026 годы. Об этом сообщает пресс-служба лесного ведомства.

В Башкирии к 2024 году баланс площади лесовосстановления и лесоразведения к площади вырубленных и погибших лесных насаждений должен достичь 100%.

Проект государственной программы «Развитие лесного хозяйства Республики Башкортостан» опубликован на официальном сайте Минлесхоза РБ.

ИА "Башинформ"

• Жителей Башкирии приглашают к общественному обсуждению программы по развитию леса - ИА