5 Ноября 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 48 лотов с общим объемом заготовки древесины 21,865 тыс.куб.м на территории Альшеевского, Баймакского, Бурзянского, Бирского, Зилаирского, Иглинского, Кугарчинского, Нуримановского и Уфимского лесничеств.

Аукционы состоятся 27.11.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 06.11.2019 г. по 21.11.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 48 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства