1 Ноября 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлен 1 лот на аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, на территории Макаровского лесничества для заготовки древесины.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 02.11.2019 г. по 03.12.2019 года.

Место приема заявок и проведения аукциона: автоматизированная система торгов «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru.

Всю необходимую документацию об аукционах можно получить на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru и на автоматизированной системе торгов «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru.

• Минлесхоз РБ выставил на аукцион по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков