26 марта 2018

22 марта 2018 года ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум» в рамках Всероссийской акции «Лесники открывают двери» провел профориентационное мероприятие «День открытых дверей» под девизом «Сделай правильный выбор».

В фойе техникума была организованы выставки учебно-опытного хозяйства «Лимонарий», столярной мастерской из работ студентов специальности «Технология деревообработки», спортивных достижений.

Заместитель директора по воспитательной работе Айгуль Зарипова рассказала абитуриентам об учебном заведении, материально технической базе, истории и перспективах развития техникума.
Заведующий отделением ТЭМ Арсланов И.Р., председатель УЦК 1, преподаватель высшей категории Газиева Э.М. познакомили гостей с правилами поступления в техникум.

Преподавателями специальных дисциплин Маломожновой С.И. и Ковалевой Е.А.. были организованы мастер- классы, демонстрировались открытые уроки Латыповой В.Р., Аслямовой Э.Р., Набиевой Н.В., Рахматуллиным Р.Р., Газиевой Э.М., Мусиной И.М., Окуневым С.П., Набиевым И.В., Ефимовым А.В.

Сотрудниками Лимонария была организована дегустация лимона и папайи. Большой интерес вызвала книжная выставка, богатый библиотечный фонд техникума и музей. Творческим коллективом студенческого клуба «Искра» был организован концерт.

После торжественной части была организована экскурсия по техникуму, где будущие абитуриенты получили подробную информацию о специальностях, пообщались с преподавателями и студентами, задавали интересующие вопросы.

По материалам сайта Уфимского лесотехнического техникума

• Уфимский лесотехнический техникум провел профориентационное мероприятие «День открытых дверей»