С Днём Республики Башкортостан!

10 Октября 2019

Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны лесной отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с Днём Республики – главным государственным праздником Башкортостана!

Сегодня в Республике создаются все условия для нового этапа в её развитии, динамичного экономического роста, для укрепления и развития человеческого капитала.

Самое главное наше богатство – это люди, которые занимают активную гражданскую позицию и полны стремлений сделать наш родной Башкортостан успешным и развивающимся регионом. Замечательные трудовые традиции, производственный и научно-образовательный потенциал являются залогом его дальнейшего социально-экономического развития.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя процветания Республики Башкортостан!

И.о. министра лесного хозяйства Республики Башкортостан М.И. Шарафутдинов

• С Днём Республики Башкортостан!