8 Октября 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 68 лотов с общим объемом заготовки древесины 19,125 тыс.куб.м на территории Бурзянского, Макаровского, Нуримановского, Стерлитамакского, Туймазинского, Уфимского и Учалинского лесничеств.

Аукционы состоятся 30.10.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 09.10.2019 г. по 24.10.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 68 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства