10 Сентября 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 28 лотов с общим объемом заготовки древесины 9,940 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Альшеевского, Архангельского, Белорецкого, Зилаирского, Салаватского и Хайбуллинского лесничеств.

Аукционы состоятся 02.10.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 11.09.2019 г. по 26.09.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 28 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства