2 Сентября 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 33 лота с общим объемом заготовки древесины 26,220 тыс.куб.м на территории Бирского, Бурзянского, Гафурийского, Макаровского, Туймазинского, Учалинского, Янаульского лесничеств.

Аукционы состоятся 25.09.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 04.09.2019 г. по 19.09.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 33 лота для субъектов малого и среднего предпринимательства