7 Августа 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 37 лотов с общим объемом заготовки древесины 37,059 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Архангельского, Караидельского и Кананикольского лесничеств.

Аукционы состоятся 28.08.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 07.08.2019 г. по 22.08.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 37 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства