1 Августа 2019

1 августа в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, знаками отличия, почётными грамотами и благодарностями отмечены профессиональные достижения 63 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей: промышленности, строительства, энергетики, связи, лесного хозяйства, государственной службы, муниципального управления, торговли, социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры и искусства, печати и массовой информации, физкультуры и спорта, а также представители волонтёрского движения.

- Уважаемые друзья! Каждый из присутствующих в этом зале – гордость Башкортостана. Ваш энтузиазм, оптимизм и патриотизм – достойный пример, особенно для молодёжи. Спасибо вам огромное за ваш труд! - отметил Радий Хабиров.

Директор ГАУ РБ "Архангельский лесхоз" Леонид Семенчук за многолетний добросовестный труд в области лесного хозяйства был награжден Почетной грамотой Республики Башкортостан.

Поздравляем Леонида Викторовича Семенчука с высокой наградой!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан