Общественный совет при Минлесхозе РБ провел очередное заседание

26 Июня 2019

Сегодня состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве лесного хозяйства Республики Башкортостан.

На повестку дня было вынесено обсуждение нескольких вопросов. Со вступительным словом выступил заместитель министра лесного хозяйства РБ Салават Бахтияров.

Ведущий специалист отдела использования и воспроизводства лесов, ведения государственного лесного реестра Минлесхоза РБ Лилия Субханкулова подвела итоги ежегодной акции «Всероссийский день посадки леса».

Начальник отдела охраны и защиты леса Диниль Ахметов рассказал о текущей пожароопасной обстановке в лесах Башкортостана.

Подвел итоги заседания и выступил с заключительным словом заместитель председателя Общественного совета при Минлесхозе РБ Алексей Кулагин.

• Общественный совет при Минлесхозе РБ провел очередное заседание