16 апреля 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 26 лотов с общим объемом заготовки древесины 28,360 тыс.куб.м на территории Абзелиловского, Архангельского, Белебеевского, Макаровского и Салаватского лесничеств.

Аукционы состоятся 13.05.2019 г. Заявки на участие в аукционах принимаются с 17.04.2019 г. по 06.05.2019 г.

Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

• Минлесхоз Башкортостана выставил на аукционы 26 лотов для субъектов малого и среднего предпринимательства