9 Февраля 2019

Министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан в наступившем году выставлено на аукционы по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков, находящихся в государственной собственности, на территории Архангельского, Тирлянского, Туймазинского, Караидельского, Иглинского, Нуримановского, Гафурийского и Баймакского лесничеств, для заготовки древесины, осуществления рекреационной деятельности и ведения сельского хозяйства.

Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 09.02.2019 г. по 11.03.2019 года.

Место приема заявок и проведения аукциона: автоматизированная система торгов «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru

Всю необходимую документацию об аукционах можно получить на официальном сайте в сети Интернет www.torgi.gov.ru и на автоматизированной системе торгов «Сбербанк-АСТ» utp.sberbank-ast.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минлесхоз Башкортостана в 2019 году выставил на аукционы по продаже права на заключение договоров аренды 24 лесных участков