Внимание! Кадровый конкурс!

29 Января 2019

Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан проводит конкурс на замещение должностей руководителей подведомственных учреждений – директоров ГАУ РБ: Баймакский лесхоз, Бурзянский лесхоз, Иглинский лесхоз, Инзерский лесхоз, Кугарчинский лесхоз, Нуримановский лесхоз, Салаватский лесхоз, Туймазинский лесхоз.

Приём и регистрация заявлений с прилагаемыми к ним документами производится с 29 января по 18 февраля 2019 года (в рабочие дни) с 09:00 до 18:00 часов (обед с 12.45 ч. до 13.45 ч.), по адресу: 450006, г. Уфа, ул. Ленина 86, №, кабинет 110; тел. (347) 218-13-95.

Перечень необходимых документов, подаваемых претендентом для участия в конкурсе: заявление; копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); анкета; справка об отсутствии судимости; фотография; копия трудовой книжки и документов об образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы; программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте; сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей; документы в соответствии с отраслевой спецификой и сферы деятельности учреждения, предусмотренные законодательством.

Конкурс состоится 6 марта 2019 года в 10:00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 86. Конкурс проводится в 2 этапа.

Первый этап пройдет в форме тестового испытания (письменно). Тест состоит из 53 вопросов и обеспечивает проверку знания участником конкурса основ планирования деятельности учреждения, основ финансирования и организации бухгалтерского учета, основ организации управления учреждением, технологии основного вида деятельности учреждения, основ законодательства о труде, основных требований охраны труда, основ управления и распоряжения государственным имуществом.

Ко второму этапу конкурса допускаются претенденты, допустившие менее 25% неправильных ответов по результатам тестового испытания. Второй этап состоится 6 марта 2019 года в 12.00 часов, он представляет собой защиту претендентами программы деятельности и развития учреждения.