Плановый сбор начальников военных лесничеств

06.08.2018 08:53 — 09.08.2018 08:46

В период с 6 по 9 августа 2018 года в федеральном государственном казенном учреждении «Управление лесного хозяйства и природопользования» Минобороны России (далее — Учреждение) в г. Уфа на базе Башкирского лесничества Минобороны России — филиала Учреждения проводится плановый сбор начальников военных лесничеств с целью подведения итогов работы Учреждения за 1 - ое полугодие 2018 года и задачах на 2 - ое полугодие.

В работе сбора примут участие представители военной прокуратуры, автобронетанкового управления Центрального военного округа Минобороны России, заместитель директора Департамента имущественных отношений МО РФ, представители Федерального агентства лесного хозяйства и начальник Департамента лесного хозяйства по ПФО.

В рамках данного мероприятия 7 августа предусмотрено выступление руководителя проектной группы по реализации положений Федерального закона № 415-ФЗ Мариева А.Н. по вопросам правоприменительной практики.

• Плановый сбор начальников военных лесничеств