Чемпионат Республики Башкортостан среди вальщиков леса "Лесоруб - 2018"

07.07.2018 10:00 — 20:00

Чемпионат является региональным этапом Чемпионата России среди вальщиков леса "Лесоруб", проводимого в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

Основными целями Чемпионата являются совершенствование профессионального мастерства работников лесного комплекса, повышение интереса к профессии и привлечение в отрасль молодых рабочих кадров.

Для участия в Чемпионате приглашаются лесорубы, имеющие квалификацию вальщика леса, представляющие предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан. В Чемпионате могут принимать участие лесозаготовители из других регионов (стран) по приглашению организаторов Чемпионата.

Чемпионат среди вальщиков леса "Лесоруб - 2018" пройдет 7 июля 2018 на территории муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

По итогам чемпионата формируется сборная команда, которая будет представлять Республику Башкортостан на чемпионате России среди вальщиков леса "Лесоруб - 2018" 19-21 сентября 2018 года в г. Екатеринбург.

• Чемпионат Республики Башкортостан среди вальщиков леса