II Национальный лесной форум (Кировская область)

15.06.2018 10:00 — 16.06.2018 18:00

Основная задача этого, проводимого уже во второй раз, мероприятия – консолидированными усилиями исполнительной власти, бизнеса и науки максимально эффективно продолжать работу по устойчивому развитию лесопромышленного комплекса регионов России.

В 2018 году главной темой форума станет рациональное лесопользование и лесовосстановление. На пленарных заседаниях участники обсудят вопросы, касающиеся актуальных проблем лесопользования в России, международного опыта реализации принципов рационального лесопользования, совершенствования нормативной базы. Кроме того, запланированы круглые столы, посвящённые более узким темам. В частности, эксперты расскажут о новых тенденциях в развитии деревянного домостроения, о биоэнергетике и биотехнологиях в ЛПК, о роли российских производителей берёзовой фанеры в мировом секторе и многое другое.

• II Национальный лесной форум  (Кировская область)