Парк лесного хозяйства Башкортостана пополнится новой техникой

07.02.2019 11:00 — 13:00

7 февраля 2019 года в оперативное управление государственным учреждениям, подведомственным Министерству лесного хозяйства Башкортостана, будет передана лесовозная, лесозаготовительная и лесопожарная техника. Закупка этой техники была предусмотрена распоряжением Правительства республики, на эти цели было выделено 275 млн рублей, в том числе на приобретение лесовозной и лесозаготовительной техники — более 210 млн рублей, на приобретение лесопожарной техники и оборудования — около 65 млн рублей.

Церемония передачи техники состоится по адресу: Уфимский район, д. Ягодная Поляна. Начало в 11 часов.

• Парк лесного хозяйства Башкортостана пополнится новой техникой