06.06.2018 10:00 — 08.06.2018 18:00

С 6 по 8 июня в Уфе пройдут Международный экологический форум и специализированная выставка «Экология. Технологии. Жизнь» - события, привлекающие к участию ведущие промышленные предприятия и вызывающие огромный интерес среди населения республики. Организаторами форума выступают Правительство Башкортостана, Министерство природопользования и экологии республики и Башкирская выставочная компания, поддержку оказывает Администрация ГО г. Уфа РБ. Международный экологический форум Форум вновь станет платформой, объединяющей порядка 20 деловых и просветительских мероприятий с участием лучших специалистов по экологии жизни из разных регионов страны. Ключевым событием станет Пленарное заседание «Наилучшие доступные технологии: экология или экономика» с участием руководства республики, представителей федеральных министерств и ведомств, руководителей экологических объединений, крупнейших промышленных предприятий Башкортостана.

В рамках деловой программы будут обсуждаться такие актуальные темы как очистка вод и переработка промышленных отходов, развитие системы мониторинга и формирования экоустойчивости городской среды. На круглых столах специалисты обсудят экологические проблемы горно-рудной промышленности, вопросы экологической политики и экологического права, предупреждения и предотвращения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и другие задачи.

Для регистрации надо перейти по ссылке: http://ecoforumbvk.ru/

• Международный экологический форум и III специализированная выставка «Экология. Технологии. Жизнь»