23.05.2018 10:00 — 12:00

Согласно Плану мероприятий Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по осуществлению контроля за исполнением законов Республики Башкортостан на весеннюю сессию 2018 года 23 мая состоится  Круглый стол на тему «О ходе реализации законодательства в части чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в Республике Башкортостан».

С докладом на тему: «О подготовке к пожароопасному сезону 2018 года и состоянии лесопожарной обстановки на территории лесного фонда Республики Башкортостан» выступит заместитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан А.Р. Мурзагильдин.

• Круглый стол на тему «О ходе реализации законодательства в части чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны в Республике Башкортостан»