Круглый стол, посвященный вопросам реализации федерального закона от 29 июля 2017 года № 280-ФЗ, в рамках 20-го Международного научно-промышленного форума "Великие реки" (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) - 2018"

15.05.2018 09:00 — 18:00

15 мая 2018 года в г. Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке (ул. Совнаркомовская, д. 18) в рамках 20-го Международного научно­-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность) - 2018» состоится круглый стол, посвященный вопросам реализации Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель».

В рамках данного круглого стола предлагается обсудить возникающие в деятельности уполномоченных в области лесных отношений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа, а также межведомственных рабочих групп проблемные вопросы, связанные с выполнением требований вышеуказанного закона и обеспечением проведения сплошной проверки соблюдения законности возникновения прав на земельные участки, относящиеся в соответствии с государственным лесным реестром к лесным, а в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости к землям иных категорий.

• Круглый стол, посвященный вопросам реализации федерального закона от 29 июля 2017 года № 280-ФЗ, в рамках 20-го Международного научно-промышленного форума