Экологическая акция «Всероссийский день посадки леса»

12.05.2018 10:00 — 13:00

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский день посадки леса». Она направлена на привлечение внимания общественности к важности сохранения и устойчивого развития лесов, воспитания бережного отношения к лесу.

Федеральное агентство лесного хозяйства планирует проведение акции «Всероссийский день посадки леса» 19 мая 2018 года.

Эта акция будет организована во всех лесничествах Республики Башкортостан в период с 3 по 19 мая 2018 г., а Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан проведёт экологическую акцию "Всероссийский день посадки леса" на территории уфимского сквера имени Г. Рутто 12 мая 2018 года.

• Экологическая акция «Всероссийский день посадки леса»