В Перми состоится семинар по теме «ЛесЕГАИС. Дополнительные системы учета древесины. Технологии в правовом поле»

17.04.2018 09:00 — 18:00

Возникают ли у вас вопросы, касающиеся работы с ЛесЕГАИС? Оформление сопроводительных документов на транспортировку древесины, декларирование сделок и отчеты по ним, сделки с физическими лицами, сделки с иностранными контрагентами, отчеты об использовании лесов, лесные декларации, работа техподдержки ЛесЕГАИС?  Только полное понимание задач и принципов работы системы учета древесины и сделок с ней может гарантировать безошибочную работу в ЛесЕГАИС, а когда цена ошибки доходит до 700 000 рублей в виде штрафа, конфискации древесины и простоя техники на штраф стоянках, допускать их появление крайне нежелательно.

17 апреля 2018 года  проект «Бизнес и профессия» проводит очередной семинар по теме «ЛесЕГАИС. Дополнительные системы учета древесины. Технологии в правовом поле».
Получить точные ответы на вопросы по ЛесЕГАИС позволит взаимодействие с экспертами, непосредственно задействованными во всех этапах работы с системой. Разработчики ЛесЕГАИС и 415-ФЗ, операторы системы от органов государственной власти, представители надзорных органов расскажут в рамках семинара об основных моментах, а представители лесного бизнеса поделятся своим опытом работы, а также ответят на вопросы аудитории.

Семинар пройдет 17 апреля  2018 года в Перми по адресу ул. Монастырская 43, в конференц-зале гостиницы «АМАКС Премьер-отель». Подробно ознакомиться с программой семинара и перечнем спикеров, а также зарегистрироваться для участия в семинаре можно тут. Редакция журнала «ЛЕСОЗАГОТОВКА. Бизнес и профессия», www.бизпроф.рф.