09.04.2018 06:00 — 13.04.2018 02:00

Задачи визита – проведение совместного расширенного заседания рабочей группы по сотрудничеству Республики Башкортостан и Республики Беларусь. На заседании Рабочей группы в г. Минск запланированы к обсуждению вопросы дальнейшего взаимодействия в области взаимных поставок сырья и готовой продукции, в частности, техники и оборудования, продукции сельского хозяйства, легкой промышленности и других товаров.

• Визит делегации Республики Башкортостан под руководством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Е.А. Гурьева в Республику Беларусь