05.12.2018 16:00 — 18:00

В соответствии с приказом Рослесхоза от 26.12.2017 № 762 «О создании Комиссии Федерального агентства лесного хозяйства по рассмотрению проектов лесных планов субъектов Российской Федерации» состоится Комиссия по рассмотрению проектов лесных планов Свердловской области и Республики Башкортостан под председательством заместителя руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Н.С. Кротова.

• Комиссия Рослесхоза по рассмотрению проектов лесных планов Республики Башкортостан и Свердловской области