Программа “Красная кнопка” на телеканале БСТ

25.11.2018 18:00 — 19:00

Главная редакция информационных программ телеканала БСТ выпускает очередную интерактивную программу "Красная кнопка". Телезрителей приглашают на дискуссионную площадку для обсуждения самых острых вопросов. Каждый приглашенный эксперт выскажет свою точку зрения. В ходе трех раундов оппоненты попытаются доказать всем, что именно их позиция и аргументы самые весомые и правильные.

Гости студии — простые жители республики путем голосования определят, чья точка зрения более убедительна. Параллельно будет идти интерактивное голосование телезрителей. В конце каждой программы ведущий определит, останется ли гореть красная кнопка.

Тема очередного выпуска - «Лес: Контроль за незаконной вырубкой, условия сдачи в аренду, восстановительные работы».

• Программа “Красная кнопка” на телеканале БСТ