26.10.2018 09:10 — 18:00

26 октября 2018 года в г.Ульяновск пройдет выездное совещание под председательством начальника Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу Александра Орнатского.

В рамках совещания планируется обсудить итоги пожароопасного сезона в субъектах Российской Федерации Приволжского федерального округа 2018 года и основные задачи на 2019 год.

Участниками мероприятия выступят 50 представителей органов исполнительной власти в области лесных отношений со всех субъектов ПФО. В работе семинара-совещаения примут участие замесьтитель министра лесного хозяйства Республики Башкортостан А.Р. Мурзагильдин и начальник отдела охраны и защиты леса Минлесхоза РБ Д.З. Ахметов.

В рамках торжественной части запланировано участие делегатов в закрытии осеннего этапа областной акции «Посади и вырасти своё дерево» и торжественная посадке деревьев в парке Дружбы народов.

• В Ульяновске состоится семинар-совещание Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу