18.10.2018 10:00 — 19.10.2018 18:00

При поддержке Президента Российской Федерации В.В. Путина с 2015 года в Башкортостане ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. За эти годы в его работе приняли участие более 4 тыс. человек из 26 стран мира и 63 регионов России.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса.

18-19 октября 2018 года в городе Уфе состоится Четвертый Форум, в рамках которого запланирована работа 8 секций, посвященных вопросам господдержки малого и среднего бизнеса, торговли, логистики и туризма при участии стран ШОС и БРИКС. Параллельно будут работать консультационные площадки институтов развития бизнеса, международный трек «Бизнес без границ», экспозона, биржа деловых контактов.

• IV Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Круглый стол «Потенциал и перспективы развития лесопромышленного комплекса на пространстве ШОС и БРИКС»