Всероссийская акция «Сохраним лес»

25.09.2021 10:00 — 25.10.2021 18:00

Высадки деревьев в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес» пройдут по всей стране и в каждом регионе начнутся в свое время с учетом погодных условий.

Ожидается, что акцию поддержит молодежь: восстанавливать леса придут студенты, школьники. Кроме того, в высадках традиционно примут участие работники предприятий, компаний, региональных органов власти.
Отдельное внимание оргкомитет уделил организации работы с представителями бизнеса, корпоративными партнерами, которые высадкой молодых деревьев планируют внести свой вклад в борьбу с климатическими изменениями, стать углерод-нейтральными, снизить карбоновый след своей продукции. Все мероприятия будут проходить с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в регионах.

• Всероссийская акция «Сохраним лес»