24.06.2021 10:00 — 25.06.2021 16:00

Мероприятие состоится 24-25 июня, участие в нём примут все субъекты Российской Федерации. В виду ограничений, установленных в рамках борьбы против коронавирусной инфекции, очными участниками будут представители субъектов Приволжского и Центрального федеральных округов.

Ожидается приезд руководителя Рослесхоза Ивана Советникова, а также руководящего состава ФГБУ «Рослесинфорг» и ФБУ «Рослесозащита».

Главная цель форума — решение накопившихся вопросов по цифровизации лесной отрасли и обмен положительным опытом по исполнению федерального закона № 3-ФЗ в части совершенствования правового регулирования лесных отношений.

• В Ульяновске пройдёт Всероссийский форум «Цифровая трансформация лесного комплекса 2021»