Республиканская акция "Лес Победы" и закладка "Аллеи Героев"

26.09.2020 10:00 — 15:00

26 сентября 2020 года Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан в рамках проведения Всероссийских акций «Зеленая Россия» и «Сохраним лес» запланировало проведение на территории лесного фонда Республиканской акции «Лес Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Места посадки леса на землях лесного фонда Республики Башкортостан, контакты ответственных лиц, правила грамотной посадки сеянцев, брендбук обозначены на интерактивной карте, которая размещена на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан (ссылка – http://lesbashkortostan.ru/). Участники акции на землях лесного фонда будут обеспечены необходимым посадочным материалом и инвентарем.

В этот же день на территории населённых пунктов муниципалитетов республики будет организована закладка «Аллеи Героев».

#ЗеленаяРоссия, #ЗеленаяБашкирия, #ЛесПобеды, #РеспубликаБашкортостан, #приходисамприведидрузей, #сохранениелесов, #национальныепроекты, #региональныепроекты, #правительстворазвития.

• Республиканская акция