10.06.2020 17:00 — 17:40

Совещание под председательством Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра сельского хозяйства Республики Башкортостан И.И. Фазрахманова с подведомственными Министерству лесного хозяйства Республики Башкортостан учреждениями по вопросу «О дополнительных мерах по предупреждению и ликвидации лесных пожаров в связи с повышением пожарной опасности из-за погодно-климатических условий».

Совещание пройдет в формате видеоконференцсвязи.

• Совещание «О дополнительных мерах по предупреждению и ликвидации лесных пожаров в связи с повышением пожарной опасности из-за погодно-климатических условий»