Заседание Коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан

04.03.2020 10:00 — 14:00
4 марта 2020 года состоится расширенное заседание Коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан «Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан в 2019 году и задачах на 2020 год».

В работе Коллегии примут участие Заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр сельского хозяйства Республики Башкортостан И.И. Фазрахманов, руководители республиканских министерств и ведомств, лесозаготавливающих и перерабатывающих предприятий, подведомственных Минлесхозу РБ учреждений и члены Общественного совета при Министерстве.

По итогам заседания коллегии Минлесхоза РБ будут приняты конкретные решения, направленные на повышение эффективности использования лесов и вовлечение их в хозяйственный оборот, на наращивание площадей лесовосстановления и своевременное выполнение мероприятий по противопожарному обустройству лесов и лесозащитных работ, на декриминализацию лесопромышленного комплекса.

Место проведения: г.Уфа, ул. Ленина, 86, конференц-зал.
Начало заседания в 11.00 часов.
  • Заседание Коллегии Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан