Центральное мероприятие в рамках Всероссийской акции "Живи, лес!"

14.09.2019 09:00 — 16:00

14 сентября 2019 года на территории Архангельского лесничества (около оз. Голубое - с. Ново-Мусино Кармаскалинского района) пройдёт центральное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!».

В посадке деревьев примут участие сотрудники аппарата Министерства лесного хозяйства РБ и Архангельского лесхоза, студенты Башкирского государственного аграрного университета и Уфимского лесотехнического техникума, представители Администрации МР Кармаскалинский район РБ и СМИ, а также добровольцы.

Башкортостан ежегодно активно поддерживает акцию "Живи, лес!", проект объединяет большое количество участников и включает в себя ряд важных направлений. В её рамках будут проводиться и посадка леса, и очистка его от мусора, а также осуществление уходов за посадками леса, сбор лесосеменного сырья, просветительские мероприятия и выставки.

• Центральное мероприятие в рамках Всероссийской акции