09.08.2019 10:00 — 18:00

9 августа в Аскинском районе республики состоится рабочее совещание по итогам работы арендаторов лесных участков и лесопромышленников за 1 полугодие 2019 года и постановке задач на 2 полугодие 2019 года.

В работе совещания примут участие руководство и специалисты Министерства лесного хозяйства РБ, глава администрации Аскинского района, заместители главы и специалисты муниципалитета, прокурор района, представители министерства промышленности и инновационной политики РБ, налоговой службы, органов внутренних дел, службы судебных приставов, Аскинского лесничества, лесопромышленники района, руководители деревообрабатывающих предприятий, главы сельских поселений района.

В первой половине дня запланировано посещение объектов лесопромышленного комплекса арендаторов и лесхоза.

Во второй половине дня участники совещания рассмотрят вопросы о мерах государственной поддержки лесопромышленного комплекса Башкортостана, проведут анализ работы арендаторов лесных участков по заготовке древесины за первое полугодие 2019 года и наметят задачи на второе полугодие т.г.

• Cовещание с арендаторами лесных участков и лесопромышленниками Аскинского района