Чемпионат Республики Башкортостан среди вальщиков леса "Лесоруб - 2019"

27.07.2019 10:00 — 18:00

Чемпионат является региональным этапом Чемпионата России среди вальщиков леса "Лесоруб", проводимого в соответствии с планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

Основными целями Чемпионата являются совершенствование профессионального мастерства работников лесного комплекса, повышение интереса к профессии и привлечение в отрасль молодых рабочих кадров.

Для участия в Чемпионате приглашаются лесорубы, имеющие квалификацию вальщика леса, представляющие предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Республики Башкортостан. В Чемпионате могут принимать участие лесозаготовители из других регионов (стран) по приглашению организаторов Чемпионата.

Чемпионат среди вальщиков леса "Лесоруб - 2019" пройдет 27 июля 2019 на территории муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан (г.Благовещенск, Большой Остров).

По итогам чемпионата формируется сборная команда, которая будет представлять Республику Башкортостан на чемпионате России среди вальщиков леса "Лесоруб - 2019".

• Чемпионат Республики Башкортостан среди вальщиков леса